Если работодатель не дал 2 экземпляр трудового договора на руки что делать?
Если работодатель не дал 2 экземпляр трудового договора на руки что делать? Другие работники говорили в начале одни условия, сейчас говорят другие
Здравствуйте, Юдина!
Вы можете обратиться к работодателю с письменным требованием выдать второй экземпляр трудового договора.
Можете воспользоваться сервисом с сайта Онлайнинспекция.рф, если у Вас есть нужные данные о работодателе.
С помощью данного сервиса работник, который считает, что его трудовые права нарушены, может направить обращение своему работодателю. Данный сервис предлагает возможность урегулировать разногласия между работником и работодателем до направления работником обращения в государственную инспекцию труда.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).