Здравствуйте, я нахожусь в стадии банкротства, у меня есть залоговый автомобиль в банке, который выстовлен на

Здравствуйте , я нахожусь в стадии банкротства, у меня есть залоговый автомобиль в банке, который выстовлен на торги, на мой юрист пишет мне и говорит что надо показывать залоговый автомобиль покупателям, должен ли я это делать, банкротом меня не сделали, а машину реализует банк, причем тут мой юрист по банкротству?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Уточните вы находитесь в процедуре банкротства или только собираетесь? Если авто залоговое, то его реализуют, под контролем вашего финансового управляющего. Юрист тут ваш не играет вообще никакого значения. Есть в процедуре только ВЫ-должник, Финансовый управляющий, Реестровые кредиторы и уполномоченные органы.

Если есть вопросы, касаемые процедуры, то пишите.