Вопрос: могут ли меня вернуть обратно?

Я нахожусь на птр, мною было допущенно одно нарушение устный выговор. Через год нарушения было закрыто., и меня отпустили на домашнее проживание с семьёй.

По новому законодательству о домашнем проживании лица у которых было допущенно нарушения не льзя отпускать на дом. проживание.

Вопрос:могут ли меня вернуть обратно????

, Александр, г. Курск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если вы сейчас не допускали нарушений, то не могут.

 Если ответ Вам помог, поставьте плюс.

Александр
Клиент, г. Курск
Здравствуйте!!! Но по новому закону лица у которых было нарушения, то их вообще не отпускают на дом. Проживание!