Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали

Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали приглашение явится обязательно в качестве свидетеля по делу об административном правонарушение в департамент контроля администрации, в соответствии со статье 25,6 коапрф я обязана явится . Явится не могу так как в отпуске в деревне ,что мне будет если я не явлюсь

  • E05F12F1-D605-4DFF-AB5F-687A0D4FB663
    .png
, нелли, г. Омск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы как заявитель должны подтвердить данные указанные в заявление, и дать свидетельские показания.

В противном случае могут прекратить дело.