Я в разводе с мужем, снимаю квартиру с детьми, но прописана у него в доме, дом его, Может он выписать меня, если мне негде прописаться, спасибо
Здравствуйте!Я в разводе с мужем ,снимаю квартиру с детьми ,но прописана у него в доме,дом его,Может он выписать меня ,если мне негде прописаться ,спасибо
, Оксана, г. Белгород
Александр Керцман
Добрый день, Оксана!
Ваш муж, может вас выписать принудительно, только в судебном порядке!