После случая с дракой с одним судебным приставом несколько раз звонили, угрожают придти с органами опеки и

После случая с дракой с одним судебным приставом несколько раз звонили, угрожают придти с органами опеки и забрать детей, я сказала, что у меня детей нет, сказали, что могут забрать соседскую девочку, я в коммуналке живу, соседка - мать девочки слышала разговор, теперь нервничает, куда жаловаться на такое бредовое поведение приставов?

, Фира Абрамовна, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Вам нужно уточнить один и тоже это человек или разные. Может быть это мошенники, коллекторы. Если служба пристава то жалоба пишется начальнику в ФССП, на сайте или лично на действия сотрудника.

Если Вы считаете. что другие лица. то в отношении не установленных лиц в полицию ст. 159 УК РФ. Лучше конечно не наговаривать на соседей и других лиц. чтобы не причинить вред людям которые к таким ситуациям не имеют отношения.  Есть так тика разговора с такими телефонными звонками и угрозами лиц. Спасибо, принял к сведению. И жалоба на угрозу в Прокуратуру.