Муж задержан сотрудниками гаи в нетрезвом состоянии в своем авто в нерабочее время, пришло уведомление в

Муж задержан сотрудниками гаи в нетрезвом состоянии в своем авто в нерабочее время, пришло уведомление в работу, директор просит дать обяснительное, как грамотно написать помогите пожалуйста, пока никого суда не было.

, Александра, г. Москва
Анатолий Селезнев
Юрист, г. Люберцы

Добрый день! Текст объяснения должен содержать дату, время, обстоятельства, описать текст в данном ответе не предоставляется возможным, так как в ответе ограничение на количество букв. Напишите, что находился около дома, ПДД не нарушал, вину не признает, обстоятельства своей невиновности будут предоставлены в судебное заседании.