Как снять машину с учета, если человек сидит в колонии?

Здравствуйте . Как снять машину с учета , если человек сидит в колонии?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Анастасия, добрый день. Продать по дкп члену семьи или родственнику, просто снять с учета нельзя, нужна будет нотариальная доверенность, дальше можно оформить на них или перепродать так же по дкп. Если у сВас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.