Возможно процедуру банкротства?

Добрый день. Мать-пенсионерку по инвалидности, обманули мошенники, на большую сумму(набрала кредитов) выплатить такую сумму ей нереально, даже с моей помощью. Что можно сделать? Возможно процедуру банкротства?

, Валентин, г. Москва
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Что значит: «обманули мошенники, на большую сумму?». Заявление в полицию подано? Уголовное дело возбуждено? Если нет, то это все пустые слова.

Для того, чтобы знать, возможна ли в данной ситуации процедура банкротства, нужно знать конкретные обстоятельства, сумму долга, легальные источники доходов и имущественное положение должника, в отношении которого предполагается процедура банкротства.