Единственный раз была на приёме психиатра в ПНД, чтобы проконсультироваться

Доброго времени суток! Единственный раз была на приёме психиатра в ПНД, чтобы проконсультироваться. Спустя семь лет после этого неожиданно ко мне домой пришла психиатр с вопросом, почему я в этом году не была на приеме. Придя в ПНД, я узнала, что стою на учёте. Также я обнаружила, что моя карта довольно толстая, то есть все эти семь лет там кто-то писал о приемах, которые якобы имели место. Чтобы сняться с учёта, меня отправили на комиссию, а предварительно я прошла тесты у психолога, на которые врач не обратила никакого внимания. А на комиссии в снятии с учёта мне отказали по той причине, что я не работаю.

Вопрос у меня такой: как мне следует поступить в сложившейся ситуации и как доказать, что эти семь лет я на приёме в ПНД не была?

Заранее благодарна за ответ.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут