Когда он сможет пользоваться льготами положенными пенсионерам и ветеранам?

Моему мужу 61 год,он военный пенсионер,ветеран вооруженных сил.Когда он сможет пользоваться льготами положенными пенсионерам и ветеранам?

, Маргарита, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Маргарита.
Пенсионеры и ветераны имеют право на различные льготы, такие как скидки на проезд в общественном транспорте, бесплатное или льготное медицинское обслуживание, особые условия для получения жилья и другие преимущества. Однако, конкретные условия и возраст, с которого можно начать пользоваться этими льготами, могут различаться.
Если мой ответ был вам полезен, буду благодарен Отзыву.