Я не знал через сбербанк перевод 4000 руб он мошенник qiwi банк последний цифры 5261

здравствуйте. я не знал через сбербанк перевод 4000 руб он мошенник qiwi банк последний цифры 5261

  • f1GioOH2A1g
    .jpg
  • XiPv_R_wbKQ
    .jpg
  • Dokument-2023-06-27-192149-2023-06-27-192153
    .pdf
, Алексей, г. Киров
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы перевели деньги мошеннику? Пишите заявление в полицию в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Приложите к тексту заявления документы о переводе.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

В данном случае Вам нужно обратиться в правоохранительные органы, поскольку имеются признаки мошенничества. Обратиться нужно с заявлением о совершении в отношении Вас преступного деяния в порядке статьи 141 Уголовного Процессуального Кодекса Российской Федерации. После чего будет осуществлена проверка сведений и при наличии признаков возбуждено уголовное дело. Далее в рамках него или в рамках отдельного иска будете подавать на взыскание суммы.

С уважением,

Артем Гагикович!