Сейчас сын вышел из части и сказал, что его отпустили на 15 суток, но как основной отпуск

Добрый день! Сын был мобилизован, сейчас его жена родила. Раньше срока, 33 недели. Пересылали все справки. Обещали отправить в отпуск по семейным обстоятельствам на 10 дней. Сейчас сын вышел из части и сказал, что его отпустили на 15 суток, но как основной отпуск! Поравномернее решение майора, который всё это подписал. Сын находился на передовой! Спасибо!

  • IMG_3021
    .png
, Елена, г. Тимашевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут