И от куда может быть такая сумма?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне на госуслуги пришла задолженность по исполнительному производству в размере 75.800 тысяч рублей. Звонила приставу узнать, за что такая сумма, оне сказала что это возмещение расходов по оплате гос.пошлины, по оплате судебной экспертизы, и по оплате услуг представителя, и что эта сумма на всех членов в семьи у которых есть доля в данном доме, по которому пришла задолженность. Не могу понять, почему вся задолженность пришла только мне ? И от куда может быть такая сумма?

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Вам следует ознакомиться с соответствующим решением суда по спору о платежах за дом (если об этом шла речь в суде), исполнительные документы выдаются судом для исполнения конкретного решения суда и будут исполняться пока не отменено или не изменено решение суда. Из текста и решения суда будет понятно — почему должником указаны только Вы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!