Могут посадиь за просмотр хентай и порно в 14 лет
, Кирилл, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Просмотр порно не является уголовно наказуемым. Кроме того, доказать, что именно несовершеннолетний интересуется данным контентом сложно.
УК РФ Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Состава преступления нет. Тем не менее, смотреть подобные видео в 14 лет, считаю рановато.\