Есть ли штраф за размешение полатки на берегу водоёма предназначеного для купания?

, Артём, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Вся информация об ограничениях в использовании озер, водоемов и других подобных объектов предоставляется гражданам местной администрацией через СМИ. Информирование на самом объекте производится с помощью специальных информационных знаков, которые располагаются вдоль берега