Я гражданин СНГ Киргизия.Работал в одной фирме бригадиром, написал увольнение как пологается им уволился

Здравствуйте!

Я гражданин СНГ Киргизия.Работал в одной фирме бригадиром,написал увольнение как пологается им уволился,должны были рассчитать 12.06.2023 уже 12 дней прошло что могу предпринять, подскажите пожалуйста.Заблокировали через ватцап не отвечают.

, Нурболот, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы работали по рудовому договору и администрация нарушила Ваши трудовые права, не оплатив всё то, что положено, то Вы имеете право обращаться с жалобами в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд. Важно понимать — по какой причине задерживают оплату, возможно, у них просто нет сейчас денег.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!