Здрасте я могу привотизировать квартиру если она в соц найме я там прописан.но должен долг небольшой и нет документов на нее.а я нахожусь в другом городе?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Другими словами, все, кто прописан в муниципальной квартире на момент ее приватизации (в том числе несовершеннолетние), имеют право на участие в такой приватизации и получение равной доли в праве собственности на такую квартиру.
Это принципиально отличает права жильцов муниципального жилья от прав жильцов, прописанных в приватизированной квартире