Я закнчив школу на територ Польщ хочу пти дал в укран

Я закінчив школу на території Польщі і хочу піти далі в україні а не в 9 клас

, Святослав,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Святослав! В соответствии с частью 1 статьи 68 Конституции РФ и части 1 статьи 1 Федерального закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», государственным языком на территории РФ является русский язык. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос на русском языке для получения квалифицированного ответа.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин