Сын не однократно судим по ст.158, Освободился на полгода раньше срока.Находится под административным надзором
Добрый день. Сын не однократно судим по ст.158, Освободился на полгода раньше срока .Находится под административным надзором. Срок надзора 3 года. Прошел год. Сейчас уголовное дело по ст.161 ч.1. Воможно ли наказание без лишения свободы.?
, Елена, г. Москва