Какой документ по их словам я украла, они не говорят

Остановили дпс, пришла в машину, подписала все протоколы, но не согласилась на осведетельствование, в больницу всё равно повезли, когда приехали в мед учреждение, инспектор попросил меня исправить протакол с не согласна на согласна. прошла мед свидетельствование в больнице, показало 0.240. Сдала тест на наркотики, показало отрицательный результат. Отпустили домой. Буквально через 30 минут дпс приехали ко мне домой, сказали что отдали мне по ошибке не тот документ, я им показала то что у меня есть, они уехали. На следующий день, звонит знакомая из гаи и говорит, что я должна вернуть какой-то документ, я опять не понимаю, о чём речь. Она начинает мне мягко угрожать, что меня ждёт уголовная ответственность за воровство документа. Какой документ по их словам я украла, они не говорят. Через свои контакты, я выяснила, что дпс прое@ли протокол мед осведетельствования, который я исправила. Скажите пожалуйста, могут ли они мне навязать уголовное дело по хищению гос документа или без доказательств, они не могут мне предъявить обвинение?!

, Юлия, г. Челябинск
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Здравствуйте! Видимо имеется ввиду акт медицинского освидетельствования, составляемый врачом в медицинском учреждении по результатам оценки выдыхаемого воздуха, отбора и анализа мочи и крови на предмет наличия/отсутствия опьянения..

Акт должен отвечать определенным правилам, установленным Министерством Здравоохранения РФ.

Названный акт не подлежит исправлению обследуемым лицом.

То есть, Вам надо начать с того, что прочитать название имеющегося у вас документа, определить это подлинник  документа или его копия, проверить наличие подписи врача, озннакомиться со сделанной вами записью на этом документе и тогда можно будет давать дальнейшую оценку ситуации.