Случилось дтп Хотелось бы узнать как защитить себя в данной ситуации Наш автомобиль Приора Девушка нас не видела и мы ее
Случилось дтп
Хотелось бы узнать как защитить себя в данной ситуации
Наш автомобиль Приора
Девушка нас не видела и мы ее
- CA796894-5B72-48D6-B580-692EDDE3A4AC.jpeg
Здравствуйте, Дарья!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы, услуга платная.
Здравствуйте, Дарья!
Следует дождаться результатов административного расследования.
При несогласии — оспаривать в судебном порядке. При судебном разбирательстве ходатайствовать о назначении экспертиз — автотехнической, ситуационной.
При необходимости правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.
Виновника определили? Постановление о штрафе вынесено?