Здравствуйте, приехал в РФ по программе переселения из Казахстана, проучил рвп, следующий шаг это вступление
Здравствуйте, приехал в РФ по программе переселения из Казахстана, проучил рвп, следующий шаг это вступление гражданство, могу ли я не брать гражданство а подать на Внж или программа обязывает гражданство? Не хочу менять гражданство
, Кристина, г. Нижний Новгород
Жан Цуциев
Добрый день. Если Вы прибыли в Российскую Федерацию по программе переселения соотечественников, то предполагается получение гражданства