Интересует стоимость участия в суде
Нужен срочно юрист для участия в судебном заседании ( Арбитражный суд СП-б) Документы полностью подготовлены. Договорные отношения. Юридическая организация не вернула вовремя займ по договору. Интересует стоимость участия в суде
Здравствуйте, нина!
Вам лучше в разделе Наши юристы, выбрать юриста из своего города и написать ему в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.