Здравствуйте, подскажите пожалуйста при назначении досрочной пенсии при длительном стаже работы в ПФР мне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при назначении досрочной пенсии при длительном стаже работы в ПФР мне сказали,что отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в стаж не входит,но я читала,что если отпуск до 1992 года,то должен входить.подскажите пожалуйста правильный вариант

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут