МАИ (фотофиксация) Ставил машину на краю проезжей части дворовой территории

На телефоне обнаружил штраф: ст.8.25 КОАП -5000 р. от 06.06 2023 г. МАИ (фотофиксация)

Ставил машину на краю проезжей части дворовой территории.

Могу ли затребовать фото ?

, Виктор Сергеевич, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Такой штраф можно обжаловать в суде. Фото должны  были прислать на госулуги.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.