При разводе супруга имеет право подать на раздел собственности мужа?
Добрый вечер! В браке была получена дарственная от отца на земельный участок с домом. При разводе супруга имеет право подать на раздел собственности мужа?
, Нина, г. Москва
Кристина Кондратенко
Всё, что получено в собственность по договору дарения не является совместнонажитым имуществом и не делится в случае развода