Добрый день, получил оповещение об применении временных мер от военкомата по истечению 20 календарных дней

Добрый день, получил оповещение об применении временных мер от военкомата по истечению 20 календарных дней, действуют ли эти ограничения на сегодняшний день и что будет, если они действуют и меня остановят сотрудники дпс за управление тс.

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут