Добрый день банкротство было 3.5 года назад заявление подал позже то есть 3 мая 23 года на снятие арестов у меня

Добрый день банкротство было 3.5 года назад заявление подал позже то есть 3 мая 23 года на снятие арестов у меня есть земельный участок и на него наложен занрещенин регистрации мне надо продлевать аренду но аренда не продлевает я ввиду запрещёни е на регистрацию что делать?

, Александр, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Вам необходимо написать заявление в Росреестр и приложить все документы, подтверждающие Ваше банкротство и окончание ИП (при наличии) с требованием снять запрет на рег.действия. Попробуйте сделать на Госуслугах и продублировать заказным письмом (при возможности сдать нарочно и проставить исходящий с подписью в приемной).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова