Здравствуйтею.Заказал кухонный гарнитур, по договору идет изготовления, доставка и монтаж оплата одной
Здравствуйтею.Заказал кухонный гарнитур,по договору идет изготовления,доставка и монтаж оплата одной суммой,компания изготовитель изготовила и организует доставку но монтаж произведут в течении последующей недели,однако оплатить свои услуги они предлогают в день доставки полностью,тоесть работа недоведена до финала,гарнитур в упаковке и что там кухня или стенка непонятно правомерноли их требования?
, Евгений, г. Курск