Попадаю ли я под уголовную ответственность, если не подписывал контракт?

Мобилизован 24.02.2022г., в июле 2022 года был ранен и находился на лечении до конца мая 2023 года. Однако был уволен 31.12.2022 при расформировании части как СОЧ. Попадаю ли я под уголовную ответственность, если не подписывал контракт?

, Людмила, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут