Здравствуйте, в школе нас всех через госуслуги трудоустроили как уборщиков, в ходе чего мы получили 60 рублей
Здравствуйте, в школе нас всех через госуслуги трудоустроили как уборщиков , в ходе чего мы получили 60 рублей ( кайф ) Я изначально не хотела и была против , но нас заставили и плюс мой папа получал пенсию по инвалидности и после моего трудоустройства , его пенсию сократили на 3 тысячи . Этим летом я бы хотела устроиться на работу , но не хочу , чтобы подобная ситуация повторилась . Что делать в таком случае ? Я же не могу из-за этого всю жизнь не работать
, Мелине, г. Москва