Устроилась работать в онлайн компанию, заморозили счет для вывода средств, что необходимо сделать для подачи в суд?

Устроилась работать в онлайн компанию,заморозили счет для вывода средств,что необходимо сделать для подачи в суд?

  • IMG_5623
    .png
  • IMG_5622
    .png
  • IMG_5621
    .png
  • IMG_5620
    .png
  • IMG_5619
    .png
  • IMG_5618
    .png
  • IMG_5617
    .png
, Юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.