Как быть, если в билетах уже указаны серия и номер прежнего свидетельства?

Добрый день. Планируем выезд на отдых в Абхазию. Билеты уже взяли. Но есть проблемы со свидетельствами о рождении детей. У одного ребенка на обороте свидетельства не проставлен штамп о гражданстве. У второго нечитаемы некоторые буквы. Вопросы: 1. необходим ли штамп о гражданстве? 2. необходимо ли менять второе свидетельство, и, если да, то 3. как быть, если в билетах уже указаны серия и номер прежнего свидетельства?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут