Это Нотариус или Адвокат или другой специалист?
Здравствуйте! Банк подал на меня иск о необоснованном обогащении. При этом в Личном кабинете Приложения банка мне недоступна история по моему накопительному счёту. Я не могу сделать необходимые мне скриншоты для доказательств в суде. Кто может выдать документ с печатью, подтверждающий эту ситуацию? Это Нотариус или Адвокат или другой специалист? Спасибо.
, Олег, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
Во-первых, вы можете заявить ходатайство об истребовании доказательств в суде.
Во-вторых, ваш адвокат может сделать адвокатский запрос информации при наличии соглашения с вами.
Если судья истребовал доказательства у банка, они поступят непосредственно судье. Вы имеете право с ними ознакомиться.
Если банк не предоставит информацию (маловероятно, но все-таки), просите в иске отказать в силу недоказанности обстоятельств.
Отметьте ответ "+", если он был вам полезен.