Муж с дочерью несовершеннолетней прописан в квартире не приватизированной, сестра не даёт ключи от неё она наниматель имеет ли право и куда обратиться?
Здравствуйте!Муж с дочерью несовершеннолетней прописан в квартире не приватизированной,сестра не даёт ключи от неё она наниматель имеет ли право и куда обратиться?
, Золушка, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Здравствуйте, Золушка!
По общему правилу граждане имеют право проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, поэтому, если вы зарегистрированы в этой квартире, то имеете право там проживать, если вас не впускают в квартиру, можете вызвать полицию и показать паспорт с регистрацией и вам помогут вселиться в административном порядке.