Если остановит инспектор дпс нас обеих то какие у меня привилегии есть?
Здравствуйте, я инвалид 2 группы, бессрочно по общему заболеванию. У мужа пока нет в/у, но ездит без прав, я как пассажир. Если остановит инспектор дпс нас обеих то какие у меня привилегии есть?
, Наталья, г. Владивосток
Александр Бударагин
Здравствуйте, Наталья. Ваша привилегия в том, что вы пассажир. Нарушает ваш муж, ездой без ву.