Прописать в нем приехали в местную администрацию взять справку о составе семьи, дают справку со старыми владельцами хотя они там не прописаны

Здравствуйте. Купили дом год назад. Прописать в нем приехали в местную администрацию взять справку о составе семьи, дают справку со старыми владельцами хотя они там не прописаны. Что нам делать?

, Ирина, г. Иркутск
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая  Ирина, г. Иркутск

Написать заявление об уточнении данный имеющихся в администрации с приложенными документами что вы собственник и в данном месте никто не прописан. Потому как бывшие жильцы могли не сняться с учета либо это ошибка.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин