При обращении в свой личный кабинет на сайте ТФОМС мною были обнаружены мед

Здравствуйте. При обращении в свой личный кабинет на сайте ТФОМС мною были обнаружены мед. услуги , которые я никогда не получала. Даже никогда не обращалась в данную мед. организацию. Не имею мед.карточки в данной поликлинике.

  • Снимок экрана от 2023-06-05 14-27-32
    .png
, Юлия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Это делают, чтобы получить дополнительные деньги по программе ОМС. Напишите жалобу в страховую медицинскую организацию, которая выдала Вам полис ОМС.