Каков алгоритм наших действий?
Добрый день. Закрывается детский сад, дети распределены по другим садам. А многие воспитатели остались без работы. Всё это перед очередным отпуском. Каков алгоритм наших действий? Работы в других садах нет.
Великие Луки Псковской области.
Спасибо.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Ильинова
Добрый день Ольга !
Скажите, а садик закрыт по каким причинам, Вы указываете что детки распределены по другим садикам, то всви с чем закрыли, ремонт, или другие причины ?
Ваш работодатель должен определиться, что делать дальше, предлагать работу в других детсадах, если же не может обеспечить работой, то должен объявить простой и повести сокращение .
Соответственно Вы должны требовать от работодателя документы, определяющий порядок дальнейших с Вами взаимоотношений.