Могу ли я решиться стажа, во время того, как буду проходить медицинскую комиссию для устройства на работу в другую организацию?

Здравствуйте. Я уволилась с должности медицинской сестры. Прошло 2 недели после увольнения. Пришла на новое место работы,меня отправили проходить медицинскую комиссию. Могу ли я решиться стажа,во время того,как буду проходить медицинскую комиссию для устройства на работу в другую организацию?

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут