Разъясните, пожалуйста, кто в организации обязан проверить наличие страхового полиса у водителя перед выездом на линию?

, тихонов николай, г. Нижний Новгород
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В чьих это обязанностях, согласно должностной инструкции закреплено.

В обычном порядке, это сам водитель должен следить на объемом документов необходимых для осуществления управления ТС.