Прокуратура отменяет постановление об отказе в ВУД, и отправляет МП на дополнительную проверку, 10 суток
прокуратура отменяет постановление об отказе в ВУД, и отправляет МП на дополнительную проверку, 10 суток выпадет на выходной день, отказываю на следующий рабочий день, тоесть в понедельник, время 18 часов, уведомление направляется на следующий день и не превышает срок 24 часа. На данный момент инициировано проведения служебной проверки и пытаются доказать что если я отказал в 18 часов, у меня не ненормированный рабочий день, а рабочее время у всех до 17:30, есть ли моя вина в этом?
, Виктория, г. Челябинск