Не служил по причине плоскостопия 3 степени, щас плоскостопие 2 степени хочу пойти в ФСБ как попасть без прохождения армии и можно ли не идти в академию чтоб сразу попасть в фсб
Не служил по причине плоскостопия 3 степени , щас плоскостопие 2 степени хочу пойти в ФСБ как попасть без прохождения армии и можно ли не идти в академию чтоб сразу попасть в фсб
Уточнение от клиента
Подробнее можно расписать все об этом что да как
, Роман, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Добрый день.
можно ли не идти в академию чтоб сразу попасть в фсб
Можно.
Зачисление на службу в ФСБ возможно и без прохождения обучения в академии.
Не служил по причине плоскостопия 3 степени, щас плоскостопие 2 степени
Вам военный билет выдали?
У Вас в нем поставлена категория годности В?
А по какой причине не прошли военную службу?
С категорией годности Б — Вы подлежали призыву.