Добрый день, хочу открыть мини пекарню, но как самозанятый, какие мне документы нужны для открытия?

Добрый день, хочу открыть мини пекарню,но как самозанятый, какие мне документы нужны для открытия?

, Вагар, г. Краснодар
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вагар!

Если  планируете  только применять налог для самозанятых без открытия ИП, Вам   не нужно уведомлять Роспотребнадзор   о начале деятельности.

Внимательно ознакомьтесь с  техническим  регламентом  Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011), по ссылке https://docs.cntd.ru/document/902320560

Регламент содержит требования, которые необходимо выполнять при производстве  пищевых продуктов.

какие мне документы нужны для открытия?

Основные документы, которые Вам понадобятся связаны с исполнением технического регламента и конкретными условиями, при которых Вы собираетесь открыть минипекарню

Если Вам понадобится консультации по применению технического регламента к Вашим условиям, можете заказать ее в чате сайта., кнопка перехода рядом с моей фотографией.