Ситуация такая предложила родственнику созаемщиком, но он стоит в очереди на квартиру как сирота, повлияет ли на его квартиру, если он будет созаемщиком?

Муж берет ипотеку, я иду созаёмщиком(у меня нет дохода, нахожусь по уходу за ребёнком) предложили созаёмщика. Ситуация такая предложила родственнику созаемщиком, но он стоит в очереди на квартиру как сирота, повлияет ли на его квартиру

, если он будет созаемщиком?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут