Воюем с соседями по подъезду: кормят бездомных кошек, сегодня пошла гулять с собачкой (дочка приехала в гости

Воюем с соседями по подъезду: кормят бездомных кошек, сегодня пошла гулять с собачкой (дочка приехала в гости со своей собакой), один из котов на нас набросился, я собачку успела взять в руки, так он мне искусал, разодрав, и исцарапал ногу. Куда обратиться - не знаю.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут