Я читал вашу статью на сайте, о том, как закрыть ООО без документов

Здравствуйте. Я читал вашу статью на сайте, о том, как закрыть ООО без документов. Хотел бы задать пару вопросов, касаемо этог.

, Алексей, г. Миасс
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Какой у вас конкретно вопрос?

За консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.