Произвести инвентаризацию мат техн ценностей, какие документы он мне должен предоставить чтобы я поняла что это его товар во избежание требования третих лиц

У меня в нежилом помещении сидел арендатор, ИП, после расторжения договора он требует. Произвести инвентаризацию мат техн ценностей, какие документы он мне должен предоставить чтобы я поняла что это его товар во избежание требования третих лиц

, Галина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Это могут быть непосредственно договора купли-продажи, поставки товаров, акты приема-передачи, товарные накладные.