В общем стоит ли подавать дело на пересмотрение, и могут ли ему дать УСЛОВНЫЙ срок?

Добрый день, у меня вопрос, что делать, если не все показания и данные внесли в дело, хочу подать на пересуд, но боюсь, что это усугубит дело. Проблема в том, что мне еще нет 14(будет в середине июля) и у меня был секс со взрослым мужчиной (38лет) я была на это согласна и сама к нему приехала, потом была 2 встреча, я предложила сделать интимные фото.. Сделали и не удалили, об этом как то узнала моя классая Руководительница и подняла скандал, теперь ему светит 5 с половиной лет.. В деле не написано, что я была НЕ ДЕВСТЕВНЕЦЕЙ, хотя я об этом говорила, написали, что он меня всего лишил, так же наврали моим родителям, что он был женат, хотя я лично видела его паспорт и там он НЕ женат. В общем стоит ли подавать дело на пересмотрение, и могут ли ему дать УСЛОВНЫЙ срок?..

, Аксинья, г. Краснодар
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Аксинья!

.Уголовное наказание по ст.134 УК РФ предусмотрено  в том числе,       с  лицом   достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

Условное осуждение   не назначается    осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста (ст. 73 УК РФ)

В общем стоит ли подавать дело на пересмотрение, и могут ли ему дать УСЛОВНЫЙ срок?.

Дать условный срок не могут.